Нужно ли менять крышу
Смотрите сопроводительную информацию к товару, сертификаты безопасности.
Так смотрите сертификаты соответствия товара. В них все указано.
Если у материалов есть соответствующие сертификаты - да
Смотрите, в принципе битумный праймер и мягкая черепица с улучшенным битумом могут быть использованы для покрытия козырька в жилом доме.
Битумный праймер служит для подготовки поверхности, улучшая адгезию и обеспечивая лучшее сцепление черепицы с основанием.
Мягкая черепица же содержащая улучшенный битум, обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям.
При установке важно следовать рекомендациям производителя как по применению праймера, так и по укладке черепицы.
Также необходимо учитывать уклон и конструкцию козырька, чтобы обеспечить эффективное водоотведение и избежать скопления влаги.
Ограничений нет.