Как предотвратить неприятности - как заставить соседа не менять крышу без согласия и не повредить соседнюю половину дома в черте Москвы?
Дом в черте Москвы на 5 хозяев Один меняет крышу, не считаясь с тем, что соседа убудет заливать, повредил стену и пол, через дыру в полу можно попасть на чужую половину. Как заставить его не делать крышу без согласия соседей-он уже начал?
Лучший ответ
Наталья Александровна,
Как заставить его не делать крышу без согласия соседей -он уже начал ?
Соседям всем сложиться и отремонтировать общую крышу, собственники домовладения. обязаны следить за своим жильём. а Вы пытаетесь ему воспрепятствовать.
Спасибо за ответ! Но он крышу над своей частью поднимает над остальной и сососедей будет заливать и снег с его крыши будет сползать на соседнюю.Разве можно без согласования со всеми делать такие вещи ?