Незаконное внесение в ЕГРЮЛ председателя ДНП (СНТ)
Нужно срочно подать заявление в налоговый орган (регистрирующий орган) о внесении изменений в ЕГРЮЛ на основании вступившего в законную силу судебного решения. Дополнительно подайте заявление в правоохранительные органы о фактах подделки документов и незаконного внесения записей в реестр.
Мы подали и на основании этого был внесен наш председатель, но они подделав протокол общего собрания внесли нового, чтобы наш не фигурировал и мы не получили доступ к расчётному счёту
Тогда обращайтесь в полицию
А есть вариант подачи искового заявления об оспарении записи в ЕГРЮЛ?!
Недостоверности данных?
Тут полиция смело и быстро
Подследственность по ст. 170.1 следственный комитет, заявление пишем.
Как в ЕГРЮЛ сменить запись?