Обновление информации на сайте суда
Точный срок размещения информации на сайте суда устанавливается распоряжением председателя суда с учётом возможностей подсистем ГАС «Правосудие».
На сайте московских судов может долго не появляться, годами. Что касается иных судов, то обычно в течение недели после поступления жалобы в суд.
При подаче ее регистрируют - через пару дней появляется информация о том ,что она подана .Если она обездвижена - то после установления срока на исправление - часто информация после исправления может несколько месяцев не появляться .Нужно в приемный день в суд идти
На сайте московских судов может долго не появляться