Сбор и распространение информации о частной жизни
Напишите заявление в полицию о привлечении этой дамы к уголовной ответственности. Кроме того, согласно ст.152 ГКРФ Вы можете обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства в защиту чести, достоинства и деловой репутации.
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Напишите заявление в полицию о привлечении этой дамы к уголовной ответственности
Здравствуйте. Да, вполне
Можете оформить заявление в следственный комитет. Удачи
Нет, действия не образуют состава преступления.