LSN Messenger
Дзержинск, 15.05.2025, 07:49

И каким способом (ходатайство или заявление и т д) оставшиеся документы и доказательства?

Вопрос №24608921 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.05.2025, 07:49
Истец просит суд удовлетворить его требования по 4 пунктам Ответчик собирается подать ходатайство об,, Отложении судебного разбирательства, , т к по 1 му пункту не хватает документа (задерживает администрация) По остальным имеются все документы и доказательства Вопрос Может ли ответчик предъявить оставшиеся документы на этом судебном заседании? И каким способом (ходатайство или заявление и т д) оставшиеся документы и доказательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайство

15.05.2025, 08:13
Оценка автора вопроса:

да. Ходатайство

15.05.2025, 07:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо Огромное

15.05.2025, 07:53

Все не предъявленные ранее документы подаются с ходатайством.

15.05.2025, 07:55
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Да, письменное ходатайство заявлять

15.05.2025, 07:56
Оценка автора вопроса:

А можно ли сразу подавать 2 ходатайства?

15.05.2025, 07:58

Если у вас два документа, то можно в одном ходатайстве все указать. А так количество ходатайств не ограничено.

15.05.2025, 08:05
Оценка автора вопроса:

Необходимо заявить ходатайство о приобщении доказательства.

15.05.2025, 08:05
Оценка автора вопроса:

да может. не важно как назовете процессуальный документ о приобщении документов к материалам дела. важно обосновать то что они относятся к рассматриваемому спору

15.05.2025, 08:07
Оценка автора вопроса:

Может предъявить. Ходатайство.

15.05.2025, 08:12
Оценка автора вопроса: