LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 15.05.2025, 09:21

Представление интересов ребёнка

Вопрос №24609049 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.05.2025, 09:21
Здравствуйте, у вас есть образец доверенности на предоставление интересов ребёнка в медицинских и образовательных учреждениях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, во вложении доверенность для медорганизаций. Можно в нее добавить полномочия представителя в ОО.

15.05.2025, 09:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо 🙏

15.05.2025, 09:29

у любого нотариуса есть

15.05.2025, 09:22

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы родитель, то представление интересов осуществляется без доверенности.

15.05.2025, 09:23
Оценка автора вопроса:

Мне нужно на маму оформить, чтобы внучку могла сопровождать.

15.05.2025, 09:26

Это доверенность с допуском к персональным данным и к мед.тайне. У нотариуса должны быть образцы.

15.05.2025, 09:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а вы можете кого нибудь порекомендовать?

15.05.2025, 09:25

Сергей, можно обратиться к любому нотариусу. Это простой вопрос. Тут каких-то особых рекомендаций не требуется.

15.05.2025, 09:27
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".

15.05.2025, 09:25
Оценка автора вопроса:

Сергей, найдите образец в интернете

15.05.2025, 09:27
Оценка автора вопроса:

Что значит порекомендовать? К любому в своём городе. Если вы хотите, с готовым образом, то напише юристу личное сообщение и вам на платной основе, любой из нас сможет составить. И с ним можно к нотариусу

15.05.2025, 09:28

Я за границей, ребёнок в России. Если вы можете составить, дайте пожалуйста контакт.

15.05.2025, 09:31

Написал вам в тг

15.05.2025, 09:36