Когда должны рисовать разметку весной
Ваш вопрос регулируется "ГОСТ Р 52289-2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств" (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст)
По таким вопросам можете обратиться в ГИБДД.
Где должны рисовать разметку весной?
смотря где на балансе стоит дорога
Дорожная служба совместно с местным ГАИ и местной администраций решают данный вопрос, если дорога в границах населенного пункта.
исходя из погодных условий
Собственник автодороги. Сроки нормативные документы устанавливают