Нужна ли доверенность при регистрации документа.
Здравствуйте. Муж написал жалобу в прокуратуру. Я как его жена, могу за него отнести жалобу и зарегистрировать в прокуратуре или от него нужна доверенность?
Лучший ответ
Снежана, можете, отправляйте жалобу заказным письмом Почтой России
Не примут от Вас.
Электронно подайте
Для того, что бы подать жалобу лично, Вам нужна доверенность, но никто не запрещает Вам направить жалобу заказным письмом, через электронную форму обращений (если есть доступ к Госуслугам супруга), а также опустить обращение в почтовый ящик, который установлен в фойе большинстве территориальных прокуратур.
Здравствуйте. Доверенность нужна.