Как решить проблему с отсутствием согласия одного из собственников на реконструкцию нежилого помещения - регуляция законом и возможные действия
Драствуйте помогите пожалуйста если не затруднит... очень надо! ( ( ( ( ( ( (Может подскажите? КАк быть если мне необходима реконструкция нежилого помещеня т.е. магазина, архитектурный план все разработано как полагается, все собственники дали соглассие на реконструкцию, кроме одного! Ему надлежащим образом было отправленно письменной форме письмо с просьбой дать соглассие на реконструкцию, приложили к письму все что полагается и план, но он уже в течение 30 дней не ответа ни привета от него. Неподскажити каким законом это регулируется? Может как нибудб можно без его согласия это сделать, ведь 99% собственников дали согласие! Меня интересует каким ФЗ это регулируется? Что бы я могла сослаться на закон так как он не отвечает на наши письма, личных встреч избегает, а реконструкция стоит на месте.
Лучший ответ
Выдача разрешения на реконструкцию без согласия одного из правообладателей объекта капитального строительства нарушает требования п. 6 ч. 7 ст. 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации,
проверьте является ли он собственником, а если он молчит то напишите и вышлите ему претензию о взыскании морального вреда и упущенной выгоды