LSN Messenger
Екатеринбург, 15.05.2025, 16:34

Считается ли слово "бастард" оскорблением в сторону несовершеннолетнего ребёнка?

Вопрос №24609816 из г. Екатеринбург
опубликован 15.05.2025, 16:34
Считается ли слово "бастард" оскорблением в сторону несовершеннолетнего ребёнка? Стоит ли подавать в суд и прокуратуру для привлечения к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не является оскорблением.

15.05.2025, 20:21

Не является данное слово оскорблением.

15.05.2025, 16:36

Это не оскорбление.

15.05.2025, 16:39

Это слово было сказано во время судебного заседания и судья сделала замечания и внесла предупреждение в протокол заседания

15.05.2025, 16:50

потому что это не подтвержденный факт, возможно. Замените слово бастард на незаконнорожденный. И то и другое слово не является оскорблением. Это либо правда, либо неправда, но не оскорбление.

15.05.2025, 16:54

Юлия, данное слово оскорблением не является оскорблением

15.05.2025, 16:39