Сотрудники дпс подъехали к стоячей машине я был с запохом вышел я из кабины не имея ву
Если это действительно всё так, как пишите, то необходимо срочно предпринять ряд мер, чтобы использовать все возможности защиты. Для помощи Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Имеют место грубые процессуальные нарушения. Жалуйтесь в прокуратуру.
Имели полное право, и если это не первое подобного рода нарушение, ( в нетрезвом виде), автомобиля вас лишат. Получите судимость по ст, 264 УК РФ судимость, штраф и лишение в\у.
Авто стояло
Авто стоялоНу то есть по-Вашему любой, кто попался на пьянке за рулём, может сказать, что "авто стояло" и гаишники сразу должны от него отстать?
Выпил - не подходи к машине. Это простое правило так трудно соблюдать?
А вас должны были на ходу автомобиля что ли освидетельствовать? самому то не смешно?
Лишат вас прав, нужно грамотно все аргументировать.
Писали бы ходатайство чтоб кто нибудь привез вам В/У. Либо В/У можно показать в электронном виде