Как лешить родительских прав если отец анашист и психически неуравновешенный. Нет доказательств что он анашист
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления .Основания лишения указаны в ст.69 СК РФ. В силу ст.56 ГПК РФ - 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Если нет доказательств - суд может отказать. А алименты он платит?
?
А как обстоят дела с алиментами и участием в воспитании ?
Не подавала на алименты
Для лишения родительских прав должны быть основания, указанные в ст 69 СК РФ. Кроме того, эти обстоятельства придется доказывать.
Он жестокий и злой тиран. Я его боюсь, ушла с дочкой 7 лет на квартиру, сын 5 лет с ним остался. У меня нет доказательств против него , но если он сдаст анализы он весь пропитан анашой
Воспитывает жестоко орет так что описаться можно. Теранит страшно
Сначала вам следует взыскать алименты . Заставить его сдать анализы не получится
Куда мне обратиться? Как его лешить родительских прав
Пока, судя по изложенному, нет оснований для лишения, родительских прав
В ст. 69 СК РФ приведены обстоятельства, по которым лицо может быть лишено родительских прав. Но, опять же, именно вам придётся доказывать наличие этих обстоятельств.