Пристав говорит, что не могу, так как с 1.12.2024 по закону списываются все долги по кредитным договорам.
Могу ли я получить деньги по договору займа (есть исполнительное производство) если человек ушел на СВО. Пристав говорит, что не могу, так как с 1.12.2024 по закону списываются все долги по кредитным договорам. Но у меня же исполнительное производство по договору займа.
Лучший ответ
Пристав вправе приостановить исполнительное производства. Списать долги по договору займа пристав не вправе. Вы правы. Всего доброго