Сыну 16 лет, хотел бы полететь в Калининград, выпустят ли его в аэропорту, если у родителей запрет на въезд за границу?
Выпустят, долги и запреты родителей тут не причеем.
Калининград - это город в России. Поэтому нет никаких запретов.
Без проблем полетит и вы прилетайте (переезжайте) в Калининград и область тут мирно, тихо, спокойно, толерантно, культурно, товары из стран ЕС и НАТО в магазинах и никаких БПЛА , ракет и никаких воздушных тревог и море рядом.. Вы реально хорошо отдохнёте от вашего трёхлетнего трэша, который в Курске твориться.
Спасибо за приглашение.) Обязательно приедем. Да уж, в Курске конечно всё печально. Устали уже боятся. Спасибо за ответ.
может и сын лететь и родители, всех выпустят, Калиниград - это РФ