То есть будет ли проходить все это через налоговую?
Проживаю в квартире местной, на работе есть программа согласно которой могу вернуть часть средств за сьем квартиры, договор найма есть, но хозяйка скрывает свой доход чтобы получать дополнительный доход, если начать возмещение суммы за аренду квартиры, будет что то с хозяйкой и может ли она лишиться своего дохода от государства? То есть будет ли проходить все это через налоговую?
Лучший ответ
В любом случае хозяйка квартиры обязана показывать свой доход от сдачи квартиры и платить налог в ФНС.
Будет все проходить конечно
Будет все проходить конечно ИФНС