Может ли ребёнок гражданин Узбекистана поступить в колледж полиции
Может ли ребенок гражданин Узбекистана поступить в, России в колледж полиции. Что для этого нужно и сколько стоит обучение? Какие нужны документы?
Лучший ответ
Может по межправительственному соглашению с возмещением затрат на обучение
Это вряд ли, что ему там делать??? Уточните по месту - в колледже.
Да, иностранные граждане, в том числе соотечественники из зарубежья, могут поступать на обучение в российские образовательные организации, в том числе в колледжи полиции.