Новосибирск, 16.05.2025, 11:06

Сдача на права в другой стране.

Вопрос №24610957 из г. Новосибирск
опубликован 16.05.2025, 11:06
Здравствуйте! Не сдала практический экзамен по вождению в ГИБДД с 3 попытки, в августе планирую улететь сдавать на права в другую страну. Четвертая попытка предусмотрена только в ноябре, а в РФ я вернусь в сентябре. Обменяют ли мне права на российские в сентябре? (Соответственно со сдачей теории)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, права обменяют.

16.05.2025, 11:23
Оценка автора вопроса:

Нет, напрямую не обменяют. Только со сдачей теоретического экзамена

16.05.2025, 11:07

Да, я указала, что пересдам теорию.

Но получается, что в этом случае их не будут интересовать мои прошлые попытки сдачи вождения?

16.05.2025, 11:09

Не будут. Или забудьте про полученные иностранные права и проходите еще одну попытку

16.05.2025, 11:11
Оценка автора вопроса: