Санкт-Петербург, 16.05.2025, 12:26

ЧАСТНЫЙ ЗАЙМ С ТРЕБОВАНИЕМ ВЫПИСКИ С САЙТА reestr-dolgov.ru

Вопрос №24611047 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.05.2025, 12:26
Как мне определить, мошенники ли это? Обратился через сайт по поводу выдачи частного займа — мне ответили 2 человека с одинаковыми текстом и требованиями выписки с сайта — https://reestr-dolgov.ru/ Условия у них также одинаковые — 17% годовых до 5 лет. Подскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание, чтобы понять, мошенники ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё просто, задайте себе вопрос, Вы бы дали денег не пойми кому по интернету без всякого обеспечения?

Наверняка нет, а потому все эти обещания дать денег обман.

Вас просто просят предоставить документ, никому не нужный.., но за него Вы оплатите.

Сайт тут не причем, он же Вам оказал услугу, выдал документ.

16.05.2025, 15:22

Да, мошенники, будьте аккуратны

16.05.2025, 12:26

Спасибо

16.05.2025, 12:27

Герман, мошенники, не связывайтесь

16.05.2025, 12:31
Оценка автора вопроса:

Благодарю. А в чем может быть их выгода? Выписка стоит 365р))

16.05.2025, 12:33

365 рублей получит сайт, который вообще , как бы не в курсе , зачем Вам это выписка.

16.05.2025, 15:22

Возможно, что мошенники

16.05.2025, 13:08