Хотела спросить, можно ли вернуть деньги за оплаченный отель в Венгрии, если за 2 сутки у вас поменялись планы, хотя бы с штрафом?
Все зависит от договора оферты. Если указано, что это бронь и не возвращается, то никак.
Надо договор смотреть. А так если просто изменились планы сложно будет
Добрый день! Можно если это предусматривает договор (проставленные вами галочки) и законодательство Венгрии.
По большому счету можно направить претензию шансы на успех есть
Зависит от условий заключенного договора и оговорке о применимом праве.
Если заказывали сами, читайте правила отмены брони на сайте отеля. Если же бронировали через агента - читайте Договор с агентом.
Надо договор смотреть.