Выйти замуж во время банкротства
Лучше не делать этого. Все имущество, купленное в браке является совместно нажитым, независимо от того, на кого оно оформлено (если нет брачного договора - ст. 34 СК РФ). А это означает, что если он что-то купит, то это будет совместно нажитое имущество, в котором кредиторы могут потребовать выделить Вашу долю и передать имущество в конкурсную массу для реализации и выплаты Вашего долга.
Что вы имеете в виду под выражением"если он что-то купит"?
Никаких, не волнуйтесь
Свадебные подарки не афишируйте
На МЧ ваше банкротство совершенно никаким образом не касается.
Не верно написала, не закончить, а узаконить.
Здравствуйте Ирина
Никаких последствий не будет
Процедура банкротства начата до заключения брака
Никаких последствий
Абсолютно никаких последствий для него не будет.
Добрый вечер!
Никаким образом не коснется!
Главное, чтобы Вы в браке в период банкротства не покупали авто/недвижимость!
А то это будет считаться совместно нажитым имуществом 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Никаких последствий не будет