Добрый день. Нашли ваучеры от первого инвестиционного фонда что с ними можно сделать можно ли что то получить?
Да безусловно можно получить. Некоторые экземпляры у коллекционеров представляют ценность (редкие)
А с точки зрения ценных бумаг они ничего не стоят
Здравствуйте! Маловероятно 🤨
Ничего не получите. Страна уже другая и фонда нет.
Любовь,
Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О ведении гражданами садоводства и огородничества
Статья 11. Права и обязанности члена товарищества
1. Член товарищества имеет право:
1) в случаях и в порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом и уставом товарищества, получать от органов товарищества информацию о деятельности товарищества и знакомиться с бухгалтерской (финансовой) отчетностью и иной документацией товарищества;
Да безусловно можно получить.