Самара, 16.05.2025, 21:36

В начале 90-х обменял ваучер на титул с тех пор ни копейки дивидендов сейчас просят голосовать. Зачем мне то

Вопрос №24611857 из г. Самара
опубликован 16.05.2025, 21:36
В начале 90-х обменял ваучер на титул с тех пор ни копейки дивидендов сейчас просят голосовать. Зачем мне то
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам это не нужно

16.05.2025, 22:29
Оценка автора вопроса:

Не хотите, не голосуйте, какие проблемы ? Никто вас насильно не заставляет))

Кто хоть просит то?))

16.05.2025, 21:54
Оценка автора вопроса:

Насчёт голосовать я и сам решу у меня вопрос ,30лет молчали,а тут зашевелились, может что-то сдвинулось,а ответ юриста издевательский

16.05.2025, 22:01

Лучше бы у вас извилины в голове зашевелились !

Откуда мы знаем, кто там у вас 30 лет молчал и по какой причине это произошло. Тут нет ясновидящих.

Ерунду какую-то спрашиваете.

А проставление минусов на ответы - подтверждает вашу невоспитанность, глупость и неблагодарность. Вам здесь в принципе никто не обязан, если что .

16.05.2025, 22:05

Право голоса позволяет участвовать в управлении компанией

16.05.2025, 22:24

Не хотите, не голосуйте, какие проблемы

17.05.2025, 08:15

Здравствуйте!. А В чем Ваш вопрос юристам?

17.05.2025, 08:43