300 часов общественных работ
УПК РФ не предусматривает обязанности осужденного к обязательным работам предоставлять фотоочтет выполненной им работы.
Алексей, Вы не обязаны фотографировать. Совсем уже некоторые тетеньки я так смотрю обленились
Алексей, у вас нет обязанности предоставлять фотоочтет выполненной работы.
Фотоотчёт не является вашей прямой обязанностью, если это не указано в договоре или ином нормативном документе. Администрация должна организовывать контроль самостоятельно. Однако, чтобы избежать конфликтов, можно предложить компромисс — предоставить фотоотчёт в удобной для вас форме.
Фотоотчёт не является вашей прямой обязанностью