Какое кол-во часов и график работы человека при избрании меры наказания в виде 100 часов общественных работ?
У меня вопрос такого характера! Какое кол-во часов должен работать человек в неделю если суд избрал меру наказания в виде 100 часов общественных работ! Официально трудоустроен... И может ли человек выбирать график отработки часов, так,чтоб ему было удобно? Так как организация в которую был направлен требует, чтобы человек работал у них по 8-12 часов в сутки? Заранее благодарен. Антон Валдерьевич.
У Вас - наказание, а не санкурлечение.
Нормальная продолжительность ежедневной работы - 8 часов в день, 40 часов в неделю.
Обязательные работы - это работа сверх нормальной продолжительности. Обычно по 2-4 часа в день.