Данный персонаж стоит на учёте в школе и в пдн, воспитывается патронатными родителями.

Здравствуйте, как привлечь к ответственности подростка 13-14 лет за побои. В школе одноклассник дочери ударил ее в плечо. Остался большой синяк. Данный персонаж стоит на учёте в школе и в пдн, воспитывается патронатными родителями. Разговоры не помогают.
Лучший ответ

Договор о патронатном воспитании может быть расторгнут опекой. Вам нужно подать туда жалобу. Всего доброго

Обращайтесь в полицию. Семью поставят на профилактический учёт. Причиненный материальный и моральный вред нужно взыскивать в судебном порядке.

Ответ отключен модератором