Как правильно оформить эту квартиру на меня, я им не родственник?
В неприватизированной квартире проживают дедушка и бабушка, у дедушки есть сын от первого брака. Сын с дедушкой не общаются. В квартире прописаны только дедушка с бабушкой и они готовы отдать нам свою квартиру после смерти. Как правильно оформить эту квартиру на меня, я им не родственник?
Сначала необходимо приватизировать квартиру на проживающих. Когда свидетельство о праве собственности на квартиру будет выписано на дедушку с бабушкой они могут предпринять любые шаги по дарению, продаже, завещанию, заключению договора ренты с пожизненным содержанием и пр.Пишите.!