А не лишение, работаю водителем, без прав никак нельзя
Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением - влечет наложение административного штрафа в размере семи тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев (часть 3 статьи 12.16 КоАП РФ). Доказывайте необходимость оставления водительских прав (как источник к существованию) и готовность немедленно оплатить штраф. Возможно, суд пойдёт навстречу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Теоретически такая возможность существуете.
С уважением.
Ответ отключен модератором
У меня выезд па полосу с односторонним движением, часть 3
можно. готовьте грамотно защиту в суд. собирайте нужные документы
Ответ отключен модератором