Существует ли единовременная мера поддержки в сложной жизненной ситуации?
Можете обратиться в соцзащиту, то там много не дают, вам не хватит.
Идите продавцом хотя бы, они постоянно требуются по договору ГПХ на лето.
Лидия, не предусмотрена единовременная выплата
Благодарю
Обратитесь в Службу занятости населения - вам помогут найти работу.
Обратитесь в орган социальной защиты населения с заявлением об адресной социальной помощи.
устраиваться на другое место нет возможности,По какой причине вы не хотите работать?
Вы не поняли, работать я хочу, просто конец года и уже не возьмут я учитель. Нашла, но с сентября и тоже в школу позвали.Дело в том что директор школы в которой я работала угрожала мне статьей и под угрозой заставила уволиться из за того что я детям помогла сделать ВПР по английскому языку, меня назвали преступницей, угрожали,но если бы я подала иск эта директора не только руководитель но и в думе депутат, мне бы просто не дали жить, и конечно я начала искать сразу работу, нашла но не хватит, то что мне выплатили едва хватит
Подать письменную претензию работодателю. В ней нужно указать свои данные, дату увольнения, сумму задолженности и ссылки на законодательство (статья 140 ТК РФ). Претензию можно направить заказным письмом с уведомлением о вручении.
не предусмотрена единовременная выплата
Есть поддержка, обращайтесь в соцзащиту. и взыскивайте алименты на ребенка.