Он с 2023 г.является гражданином РФ.
Доброе утро. Знакомый осужден в 2005 г. к пожизненному сроку Украиной по статья 115 часть 2 п.п.1,6,12 статья 187 часть 4,289 ч.3 Когда ДНР присоединилась к РФ переквалифицировали на статья 105 часть 2 пп.а,ж,з; статья 162 часть 4 п.в; статья 166 часть 4 УК РФ.Наши суду оставили приговор без изменений, подал кассационную жалобу в Московский суд, есть ли шанс на пересмотр смягчения наказания? Он с 2023 г. является гражданином РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Шансы всегда есть. Но что-бы оценить по настоящему надо изучать дело или доступные материалы и беседовать с осужденным. Если нужна будет помощь опытного адвоката по уголовным делам, свяжитесь со мной через личные сообщения
Спасибо большое,будем иметь ввиду.
есть лшанс на пересмотр смягчения наказания
Спасибо,будем надеяться.
Оксана, здравствуйте! Шансы имеются. Всего доброго
Спасибо