У зарубежного брокерской счета забрали лицензию, регуляторы сами вышли на меня, : выведем средства, предложил Сбербанк
Ничего. Это просто мошенники , заводят и разводят Вас на второй круг...
Кто бы им дал информацию вообще такую? Ваши деньги давно похищены..и вернуть ничего нельзя..
Можно ожидать большей потери средств. Не играйте с мошенниками.
Сьер не делает таких "предложений". Это мошенники.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Скорее всего это мошенники