Не извещение ответчика
если вы считаете что ваши права нарушены и на руках есть соответствующие доказательства то вправе подать жалобу в квалификационную коллегию судей. вариант лучше отслеживать доту и время следующего судебного заседания на сайте суда
Можете обжаловать решение
Надо в таком случае жалобу подавать
Ксения,здравствуйте! Если судья уже вынесла итоговое определение по делу, то одним из оснований для отмены будет являться ваше отсутствие при рассмотрении дела. Вам необходимо будет доказать вину суда в вашем неуведомление.
Если дело еще находится на рассмотрении, то вам необходимо известить суд о вашем правильном адресе.