Как можно узнать в какую тюрьму увезли осужденного к ПЛС с ДНР в Россию?

Лучший ответ

Путём запросов. В РФ не так много учреждений, где находятся пожизненно осужденные

Спасибо

если вы родственник можете ха информацией обратиться в УФСИН РФ

Спасибо

Суд одновременно с постановлением обвинительного приговора выносит постановление об уведомлении потерпевших, копию которого направляет вместе с копией приговора в учреждение или орган, на которые возложено исполнение наказания. Можете в суде уточнить если вы потерпевшая сторона

Спасибо

СИЗО родственников уведомляет когда и куда выбыл а колония при прибытии

Спасибо,но он его отправили не из СИЗО а с тюрьмы где он сидел с 2005г.Родственникам не сообщили.

обратиться в УФСИН

Спасибо

Обращайтесь в УФСИН.