Не пропускают машину с дровами, или у них гости и для нас проезда нет.
Надежда Анатольевна, направляйте в суд исковое заявление об устранении препятствий в использовании имущества (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в использовании вашим имуществом.
Надо разобраться,это вопрос платный
Вы подаете исковое заявление в суд с требованием о нечинении препятствий ,установления границ ,возможно установления сервитута .А пока обращаетесь с жалобой в прокуратуру - ГИБДД (фиксируете невозможность проезда служб).Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.