И потом что бы к ним ни какого отношения не иметь?
Мать-одиночка обдерет Вас как липку. Если Вы усыновите ребенка, то получите еще и вагон обязанностей, например оплачивать алименты. Лучше по здоровью искать вариант.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Не можете, у ребенка все равно будет мать, вы не будете единственным родителем.
В любой момент мать ребенка может взыскать с вас алименты.
Да это нереально будет сделать ни кто вас не уволит
К сожалению нет
Александр, не получится, придется служить. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Да ебаный в рот блять, как уволиться то из этой залупы?
Прямо даже интересно - откуда у людей появляются такие "схемы". Конечно, Вы можете попробовать. Но служить Вы продолжите. А потом Вы обязаны будете платить алименты на содержание ребенка до 18 лет.