В 90-е откосил от армии по дурке.

Вопрос №24613751 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.05.2025, 13:01
Можно ли говорить психиатру, что хочу стать летчиком?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем возрасте летчиком уже стать проблематично.

18.05.2025, 13:06
Оценка автора вопроса:

Почему?

В 44 года можно вполне пойти в любительскую авиацию

18.05.2025, 13:08

Ну так вы дольше спрашиваете тут. Давно бы можно было пройти комиссию и узнать ответ. Видимо, не очень-то и хотите.

18.05.2025, 13:21

Здравствуйте, можно, хоть президентом.

18.05.2025, 13:02
Оценка автора вопроса:

Психиатр это расценит как бред или здоровой идеей?

18.05.2025, 13:07

Мечтать никогда не поздно.

18.05.2025, 13:10

Психиатр это расценит как бред или здоровой идеей?

18.05.2025, 13:55