Санкт-Петербург, 18.05.2025, 14:25

В 90-е закосил от армии по дурке.

Вопрос №24613847 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.05.2025, 14:25
Как через суд доказать, что здоров, чтобы доверили работать летчиком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь - никак. У Вас психиатрический диагноз. Вы не пройдёте медкомиссию.

18.05.2025, 15:15

А как убрать диагноз?

18.05.2025, 15:29

Практически никак.

18.05.2025, 15:48

Почему никак?

18.05.2025, 17:26

Никак. Не надо было "дурить" в 90-ые..

18.05.2025, 16:28

Почему никак?

18.05.2025, 17:26

Андрей, уже не доверят работать летчиком

18.05.2025, 14:27

Почему не доверят?

18.05.2025, 14:34