НКО после банкротства, реально?

Можно ли после банкротства физ лица открыть НКО/АНО? или нужно также 3 года подождать
Лучший ответ

Доброе утро!

Вы можете быть учредителем, но не можете занимать руководящую должность (генеральный директор и тд).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Три года ждать, увы

С уважением

3 года подождать

Моё личное мнение (как простого человека, а ни юриста), которое не является советом или консультацией. Можно делать всё, что угодно. Не надо только светиться. "Кто грешит в тиши, греха не совершит» (Жан-Батист Мольер).

Здравсствуйте

Можно, так как НКО и АНО не занимается извлечением прибыли. Это некоммерческие организации.

Но Банкроту можно подстраховаться и войти в НКО с долей 49%.