По отзывам пишут, что это правда.
Наткнулась на платформу Вузклик, где предлагают поступить в ВУЗ после 11 класса без ЕГЭ. По отзывам пишут, что это правда. Действительно ли это так?
Лучший ответ
Судя по результатам двухминутного исследования интернета, поступите вы в образовательное частное учреждение высшего образования «Московская международная академия».
Вам, конечно, решать, но что-то данное учебное заведение лично у меня никакого доверия не вызывает. Попробуйте поспрашивать тех, кто там учился/учится.
Вранье
С уважением
Это мошенничество