Помогите вернуть деньги

Зарегистрировался в персональном центре ОЗОН, как обычно ставил сердечки, выводила деньги на карту, но потом сумма выкупа повышалась вкладывала. Допустила ошибку что неправильно купила товар вместо одного надо было сразу два, счет заморозили А теперь вывести не могу, даже не знаю и делать
Лучший ответ

Ничего не делать, перестать платить мошенникам. Вам просто возвращали часть ваших же денег, которые Вы перечисляли. Так разве можно зарабатывать? нет, это противоречит здравому смыслу.

Можете заявление в полицию подать.

Сейчас надо написать заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК, Полина.

Ничего вы не вернёте, это мошенники

Это жулики.

написать заявление в полицию по факту мошенничества

это мошенники

Деньги придется взыскивать в судебном порядке.

это мошенники

Здравствуйте. Теперь заявление в полицию оформлять, скорее всего это мошенники