Судья запрашивает акт оценки повреждения моего имущества (повреждение входной двери изрезана ножом)
За свой счёт должны делать если вы не предоставите такого доказательства тогда суд откажет в иске
Ильдар,да, должны
Здравствуйте. Да.
Ильдар, должны
Здравствуйте!
Да.
Да, вы должны доказать размер ущерба.
Должны
Если вы сторона заявляющая эти требования,то вы и представляете доказательства.Суд оказывает содействие в сборе ,если вы не можете доказательства представить. Оценку ущерба обычно до подачи иска делают ,
вы истец и вы обязаны предоставить доказательства своих исковых требований. в данном случае доказательства размера причиненного вам ущерба
Да, должны за свой счет