У меня долг уже 900 тыс, могу ли я выплачивать данную сумму частями и в каком процентном размере.
1) нет таких обстоятельств
2) обращайтесь в суд для снижения размера алиментов и списания части долга, однако вряд ли суд признает указанную причину уважительной
3) решайте вопрос с приставом или в суде (о рассрочке)
Нет обстоятельств, освобождающих от оплаты алиментов. Частями можете выплачивать долг, емли имеется решение суда о рассрочке.
Вам лучше будет подать на банкротство
А чем мне поможет банкротство?
Нет обстоятельств, освобождающих от оплаты алиментов
нет обстоятельств от освобождения от долга.
можете
Если человек официально не работает, то алименты устанавливаются в твёрдой сумме. Её минимальный размер ставится в зависимость от прожиточного минимума, установленного в регионе проживания ребёнка. Так как родители имеют равные обязанности по содержанию ребёнка, то сумма прожиточного минимума делится пополам.