Новое исполнительное производство в отношении банкрота
А когда Ваш судебный акт вынесен??? После завершения процедуры банкротства Вашего должника?
Акт был вынесен в декабре 2024 г. 3 года прошло
Взыскивайте.
Подскажите еще, пожалуйста, будет ли в исполнительном листе или в исполнительном производстве фигурировать адрес взыскателя?
Будет, а как иначе.
Может быть можно указать адрес для отправки корреспонденции (например адрес почтового отделения)? Чтобы не светить адрес регистрации)
Если должник признан банкротом в декабре 2021 года, то исполнительное производство по взысканию судебных расходов с него, скорее всего, будет прекращено на основании п. 7 ч. 1 ст. 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве» (если требование не относится к текущим платежам) 411.
Здравствуйте! Конечно нет, нельзя
Что нельзя?
Если должник признан банкротом в декабре 2021 года, то исполнительное производство по взысканию судебных расходов с него, скорее всего, будет прекращено