Меня на завтра вызвали к приставу, что делать?
Кирилл, Добрый день!
Ну раз вызвали, значит нужно явиться.
Но для начала, давайте проверим - почему?
В личном сообщении напишите - ФИО, дату Вашего рождения и район проживания в Тюмени.
Я посмотрю в базе приставов, что у Вас там творится. Фото вышлю Вам.
Тогда и станет понятно по какому поводу Вас вызывают.
Надо идти к приставу и разговаривать
Кирилл, вам целесообразно явиться по вызову пристава ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
С чем именно?
С уважением.
Идти.Если вас вызвали к судебному приставу это может быть связано с исполнительным производством.
Ознакомиться там с материалами производства и далее действовать по ситуации, в зависимости от того, зачем вызывают
Здравствуйте! Сходите и узнайте причину вызова. От полученной информации и будем "плясать")
Идти.
Кирилл, явиться
Сходить в ваших интересах