Оформить документы для наследства
Такой вопрос: моя мама умерла 4 года назад, в 2021 и я являюсь её единственным
сыном-наследником, проживаю в Луганске, ЛНР, как мне переоформить квартиру на себя, в которой
я прописан и в которой была прописана моя покойная мама? Какие нужны документы и куда
обратиться и сколько надо платить за это, если это надо, я пенсионер с 2016 г.
Лучший ответ
Обращайтесь к нотариусу по месту жительства матери. Нотариус даст список документов и пояснит по стоимости.
Обращайтесь к нотариусу по последнему месиу жительства умершей.
Обращайтесь к нотариус