Прописка новорождённого
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой официальный муж числится безвести пропавшим на СВО. Мне скоро рожать. У него есть доля в квартире с его бывшей женой. (в городе, где я живу и буду рожать) У меня прописка вообще на другом краю земли. Смогу ли я прописать новорождённого в долю мужа. Так как жить будем в этом же городе.
Лучший ответ
Вы не сможете зарегистрировать ребенка в квартире, где мужу принадлежит доля. Так как для регистрации требуется и его согласие, и согласие второго собственника.
Не сможете, емли вы сами в этой квартире не прописаны.
НЕТ, не сможете.
сможете
На сколько я знаю, ребенок до 14 лет. И будет прописан где его отец. Так.
Нет, не сможете.