Два дня назад пришло Исполнительное производство на мое имя, пристав прислал исполнительный лист.
Текущие платежи при банкротстве не списываются, надо знать основание и/ листа, какой долг.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
Подавайте жалобу начальнику отдела, а также в прокуратуру👆
Можно даже идти с административным иском в суд (ст.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Сначала разобраться какой долг предъявлен, подлежал ли он погашению в банкротной процедуре. Вспомнить завершена ли вообще банкротная процедура успешно для Вас. Найти судебный акт, подлежащий отмене (если это так вообще). Определиться с основаниями его обжалования. Обжаловать действия приставов бесполезно. Только время тратите. Они действую законно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день. У вас наоборот все получилось и незачем переживать п.7 ч.1 ст.47 ФЗ ОбИП - это и есть окончание производства в связи банкротством. В заявлении вам пристав отказала т.к она его окончила "типа ещё до вашего заявления" смысл удовлетворять ваше заявление нет. Они так всегда практически делают. Незабываем ставить лайки!!!. А пристав молодец у вас сразу гтработала, писать никуда не надо.
надо разбираться предметно, в какой стадии находитесь, что писали и как ответили.