Потом приехала полиция, и меня задержали, из отдела отпустили только через сутки.
ПОдать заявление в полицию, указать на ст.37 УК РФ, на незаконность действий охраны.
www.9111.ru - вот порядок действий, моя статья
Как защититься?
Прозвоните с утра, с 9 часов адвокатов вашего города. (Только не надо про деньги. С вас их ещё никто не взял.) Прозвоните, кто возьмётся направляйтесь на встречу, отработайте позицию по делу, которая может не иметь никакого отношения к так называемой "правде". Адвокат это единственный ваш друг и помощник и даже немного родственник. Если человек вам не подходит, звоните и ищите ещё.Вас никто не ограничивает в выборе защитника.