LSN Messenger
Кемерово, 20.05.2025, 05:46

Кто-то берет. Подменяют микрозаймы. И кредиты. Как узнать?

Вопрос №24616250 из г. Кемерово
опубликован 20.05.2025, 05:46
Кто-то берет. Подменяют микрозаймы. И кредиты. Как узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для начала поставьте запрет на получение кредитов и микрозаймов на госуслугах! Напишите заявление в полицию. Попробуйте связаться с финансовыми организациями, которые выдали микрозаймы.

20.05.2025, 06:15

Вопрос в чем?

Нормально изложите, что хотите спросить.

20.05.2025, 05:48

Ничего непонятно.

20.05.2025, 06:06

Кто-то имеет информацию к моим личным данным. И берут микрокредиты. Я не знаю, кто это, как узнать, кто беретт кредиты на моё имя. По моим документам.

20.05.2025, 06:08

Обратитесь в полицию по данному факту, оспорить нужно в суде договоры займа.

20.05.2025, 06:09

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Также на госуслугах можно установить полный запрет на получение кредитов и займов.

20.05.2025, 07:23

Что значит подменяют?

20.05.2025, 06:09

Запросите документы в организации, в которой взят займ, договор займа и заявление на получение займа. Там должны быть указаны номер телефона и маска банковской карты. Так сможете проверить своё окружение.

20.05.2025, 12:36