В 23 г после лишения сдал экзамен пдд в 23 году в сентябре срок заканчивался лишения права так и не забрал так

В 23 г после лишения сдал экзамен пдд в 23 году в сентябре срок заканчивался лишения права так и не забрал так как не было времени сейчас летом планирую забрать права а на сайте ГИБДД висит проверка знаний ПДД мне заново получается сдавать
Лучший ответ

ПДД мне заново получается сдавать - нет не надо.

Григорий, уточняйте в ГАИ. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

Добрый день, если у вас есть документы подтверждающий факт сдачи пдд, то вам надо только копию и оригинал мед. справки по категориям, копия и оригинал паспорта и оригинал документа о сдаче пдд и все можете получать ву обратно

Заново сдавать экзамены не требуется.

Заново сдавать экзамены не требуется